BEM VINDOS!,SÓ O REI-DO-AZ OFERECE O MELHOR SERVIDOR DE CS/IPTV/INTERNET E LOGINS NETFLIX DO BRASIL LOGINS,USUARIOS,REVENDAS,PAINEIS,LINHAS,CSP,CLOUD E MUITO MAIS ENTRE EM CONTATO CONOSCO E TESTE NOSSO SERVIDOR , EMAIL/GMAIL: tele_cs@hotmail.com ou telecsfibraoptica@gmail.com ,SKYPE: telecsfibraoptica1 ou servidortelecs ,FACEBOOK: Joao Santos ( Servidor Tele Cs Fibra Optica ) ,FACEBOOK PAGINA: Tele Cs Fibra Optica Temos Qualidade ,CELULAR/WHATSAPP 24H:TIM(45)99842-9502--VIVO(45)99141-4701--CLARO(45)98819-6661--OI(45)98404-3912 ,SITE: www.telecstv.com ,ATENDIMENTO ONLINE NO CANTO DA TELA OU PELO SITE www.telecstv.com .


.

PULBLICIDADE

RECEBE NOVIDADES DO REI DO AZ POR EMAIL

Pesquisar sobre o que deseja neste blog

Agenda da TV (Domingo, 25/3/2018)

domingo, 25 de março de 2018


Agenda da TV (Domingo, 25/3/2018)


06h00 - Mundial de Superbike: etapa da Tailândia (bateria 2) - ESPN+
07h45 - Ciclismo: Gent-Wevelgem (etapa feminina) - WATCHESPN (Internet)
09h00 - Mundial de Motocross: etapa de Valencia (MXGP 1) - BANDSPORTS
09h20 - Porsche Carrera  Cup: etapa não informada - SPORTV3
09h30 - Ciclismo: Gent-Wevelgem (etapa masculina) - WATCHESPN (Internet)
10h00 - Campeonato Paulista Série A3: Velo Clube x São Carlos - REDE VIDA
10h00 - Campeonato Paulista Série A3: Rio Claro x São Bernardo - TV FPF (Internet)
10h00 - LBF: Sampaio Basquete x Presidente Venceslau - LBF LIVE (Internet)
10h00 - LBF: Uninassau x Catanduva - LBF LIVE (Internet)
10h30 - Mercedes-Benz Challenge: etapa de Cascavel - BANDSPORTS
11h00 - Campeonato Mineiro: Cruzeiro x Tupi - PREMIERE
11h00 - Liga Inglesa de Rúgbi: Leicester Tigers x Wasps - WATCHESPN (Internet)
12h00 - Masters Tênis de Miami - SPORTV3 (para às 20h00 e retorna às 22h00)
12h00 - Mundial de Motocross: etapa da Espanha (MXGP 2) - BANDSPORTS
13h00 - Copa Truck: etapa de Cascavel - SPORTV2
13h00 - Mundial de Motocross: etapa da Espanha (MXGP 2) - BANDSPORTS
13h00 - Basquete Universitário Americano: partida não informada - WATCHESPN (Internet)
13h30 - Liga ACB: Real Madrid x Valencia - FOX SPORTS
13h30 - NHL: Philadelphia Flyers x Pittsburgh Penguins - WATCHSPN (Internet)
14h00 - Liga Espanhola de Futsal: ElPozo Murcia x Movistar Inter - ESPORTE INTERATIVO
14h45 - Superliga de Vôlei Masculino: Sesi/SP x Corinthians - SPORTV2
15h00 - LBF: Ituano x Vera Cruz - GAZETA (SP)
15h00 - Basquete Universitário Americano: partida não informada - ESPN
15h00 - Nascar Monster Energy: etapa de Martinsville - FOX SPORTS2
16h00 - Campeonato Carioca: Fluminense x Botafogo (final da Taça Rio) - GLOBO (RJ, Juiz de Fora, ES, TO, SE, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) e PREMIERE
16h00 - Campeonato Paulista: São Paulo x Corinthians - GLOBO (SP) e SPORTV
16h00 - Campeonato Gaúcho: Avenida x Grêmio - RBS TV (RS) e PREMIERE
16h00 - Campeonato Mineiro: América x Atlético - GLOBO MINAS (MG, menos Juiz de Fora) e PREMIERE
16h00 - Campeonato Paranaense: Paraná x Londrina - RPC TV (RS)
16h00 - Campeonato Catarinense: Figueirense x Hercílio Luz - NSC TV (SC)
16h00 - Campeonato Catarinense: Brusque x Chapecoense - FCPLAY (Internet)
16h00 - Campeonato Catarinense: Criciúma x Inter de Lages - FCPLAY (Internet)
16h00 - Campeonato Goiano: Anapolina x Goiás - ANHANGUERA (GO)
16h00 - Campeonato Baiano: Bahia x Juazeirense - REDE BAHIA (BA)
16h00 - Campeonato Pernambucano: Náutico x Salgueiro - GLOBO NORDESTE (RS) e PREMIERE
16h00 - Campeonato Cearense: Uniclinic x Ceará - VERDES MARES (CE), DIÁRIO (CE) e ESPORTE INTERATIVO
16h00 - Campeonato Alagoano: CRB x Coruripe - GAZETA (AL)
16h00 - Campeonato Mato-Grossense: Cuiabá x Dom Bosco - CENTRO AMÉRICA (MT)
16h00 - Campeonato Sul-Mato-Grossense: Sete de Setembro x Operário - MORENA (MS)
16h00 - Campeonato Paraense: Remo x São Raimundo - CULTURA (PA)
17h30 - Basquete Universitário Americano: partida não informada - ESPN
18h00 - Campeonato Catarinense: Concórdia x Joinville - FCPLAY (Internet)
18h00 - Amistoso Sub-20: Brasil x México - CBF TWITTER (Internet)
19h00 - Campeonato Cearense: Fortaleza x Floresta - ESPORTE INTERATIVO
19h00 - Campeonato Paraibano: Botafogo x Treze - ESPORTE INTERATIVO2
19h00 - Superliga de Vôlei Masculino: Taubaté x Minas - SPORTV2
19h30 - Campeonato Gaúcho: São José x Brasil de Pelotas - SPORTV (menos RS) e PREMIERE
20h00 - Campeonato Catarinense: Tubarão x Avaí - FCPLAY (Internet)
20h30 - Basquete Universitário Americano: partida não informada - WATCHESPN (Internet)
21h30 - NBA: Golden State Warriors x Utah Jazz - SPORTV2
*horários de Brasília
**programação sujeita a alterações
***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda
**** a Agenda da TV é uma publicação original do Esporteemidia.com. Somente é permitida a reprodução, citando a fonte. Todos os direitos reservados





PEÇA JA SEU TESTE DE CS NOS BANNERS ABAIXO :

TESTE DE CS SAT - VIVO SKY CLARO E NET CLIQUE NO BANNER ABAIXO 



TESTE IPTV FAÇA UM TESTE COM MELHOR IPTV DO BRASIL 




Gostou da postagem ? Foi ajudado ? Então ajude nosso blog a continuar crescendo e siga  nas redes sociais abaixo . Obrigado.

CADASTRE E RECEBA ATUALIZAÇÕES EM SEU EMAIL !!!:


CADASTRE E VERIFIQUE NA LIXEIRA DE SEU EMAIL !!

0 comentários:

Postar um comentário

TELE CS FIBRA OPTICA VENDA DE CS/IPTV/INTERNET/NETFLIX

TELE CS Login Para Usuarios,Painel De Revenda,Painel Admin,Aluguel De Linhas,Csp,Clouds e Muito Mais . SERVIDOR DEDICADO COM QUALIDADE 100% FIBRA OPTICA( cs--iptv--internet ilimitada--logins netflix )NOS PACOTES DE CS E IPTV DISPONIBILIZAMOS TODOS OS PACOTES DE CANAIS PFC,TELECINES,HBO ,ADULTOS ENTRE OUTROS SEM QUEDAS NO SERVIDOR. NO PACOTE DE INTERNET DISPONIBILIZAMOS INTERNET ILIMITADA COM ALTA VELOCIDADE. NO PACOTE DE LOGINS NETFLIX DISPONIBILIZAMOS SERIES E FILMES COM 4 TELAS ULTRA HD 4K . A TELE CS FUNCIONA 24 H POR DIA SEM QUEDAS E SEM TRAVAS SERVIDOR 100% OSCAM DEDICADO COM QUALIDADE FIBRA OPTICA VENHAM FAZER UM TESTE CONOSCO. CONTATO: EMAIL: tele_cs@hotmail.com SKYPE: telecsfibraoptica1 SITE: www.telecstv.com WHATSAPP: 45 99842-9502

CURTA A FAN PAGE DA TELE CS FIBRA OPTICA

SIGA A TELE CS FIBRA OPTICA NO GOOGLE+

 
REI DO AZ TUDO SOBRE IKS-SKS-CS | by TNB ©2010